VistaNews.ru


Не признает родную кровь? Дрозд откупился от внебрачного ребенка деньгами

4-10-2019, 11:18

Такой вывод следует из фактов - первый ДНК-тест подтвердил отцовство, второй - опроверг, но как? Мальчик очень похож на артиста и вероятность ошибки теста в первый раз равна нулю.

Очередной выпуск провокационного шоу «На самом деле» вновь начался со скандальной истории, в центре которой оказался известный актер Максим Дрозд. Некая 42-летняя Марина Катеринец утверждает, что она является матерью внебрачного ребенка 51-летнего артиста, который отрицает все слова, сказанные женщиной. Однако многие сейчас настроены категорично и уже смогли уличить артиста во лжи.

Уже заранее по поведению Дрозда многие в студии заподозрили неладное, ведь если бы артисту нечего было скрывать, то он был не давал таких эмоций.

Начнем с того, что актер изначально не хотел приходить в студию и давать какие-либо комментарии по данной ситуации, а это и подталкивает к тому, что Максиму было что скрывать и было чего боятся. После, конечно, он все же явился на съемки, которые срывал несколько, как говорится, несколько раз: психовал, нервничал, пытался «сбежать» со студии, а услышав главный вопрос артист вовсе вышел из себя и попытался вновь покинуть съемки.

В рамках программы «На самом деле» был проведет ДНК-тест. Экспертиза подтвердила родство с 6-летним мальчиком Даниилом, но только артист вновь «взбушевался», а его адвокат потребовал провести повторную процедуру, которая показала отрицательный результат, но как?

Вероятность того, что ДНК-тест выдаст ошибку равна нулю, а это значит, что вторую экспертизу, вероятно, могли изменить или подменить.

Исходя из этих фактов следует прийти к выводу, что Максим Дрозд всего-навсего откупился от внебрачного ребенка, ведь не зря же он срывал съемки, отказывался участвовать и всю программу бурно эмоционировал, будто его обвиняют в чем-то криминальном.

Но почему же он тогда не признает родную кровь? Некоторые предположили, что дело в алиментах или же наследстве, на которое мальчик в праве претендовать.

Кроме того, сравнивая фотографии предполагаемого сына и Максима, можно заметить явные признаки сходства: нос, светлые волосы, глазки и одинаковые губки. Пользователи в сети также обнаружили сходства между артистом и Даниилом, а на отказ признать ребенка приняли позицию, что мужчина откупился от мальчика.

Подписаться:

Поделиться: