VistaNews.ru


«Битва экстрасенсов» - пройденный этап… Александр Шепс покоряет модельный бизнес в убыток способностям

3-10-2019, 04:20

Такой вывод можно сделать, исходя из жизни мага. Мужчина не появляется на ТВ, не участвует в съемках программ, а лишь выставляет в блог фото с профессиональных студий.

Александр Шепс является победителем 14-го сезона популярнейшего шоу на «ТНТ». Мужчина после проекта активно участвовал в различных съемках других программ, помогал людям, попавшим в беду и просто использовал свой дар по назначению. Сейчас же в его блоге можно наблюдать лишь «вылизанные» фото, больше подходящие для обложки женского журнала. Вывод логичен – Шепс активно покоряет модельный бизнес в убыток способностям.

Стоит сказать, что Александр всегда отличался колоритной внешностью. Зрительницы программы нередко «западали» на облик мужчины, а не на его способности. Похоже, что «ТНТ» перестал приносить доход экстрасенсу и он вынужден был начать карьеру в другом направлении. Там, где у него отлично все получается. Возможно, так будет лучше для самого мужчины, ведь «Битва экстрасенсов» - уже давно пройденный этап…

Ранее в блоге Шепса можно было частенько наблюдать анонсы к предстоящим программам с его участием. В описании профиля мужчины даже нет номера для записи к нему на прием. Похоже, Александр категорически завязал с экстрасенсорными способностями и предпочел обычную «земную» жизнь.

Подписаться:

Поделиться: