VistaNews.ru


Не «Прожарка», а «обнимашки»: Воля из-за боязни критики испортил популярное шоу

1-10-2019, 16:00

Отличавшаяся «жестким» юмором программа с Волей стала «мягкой и пушистой».

Павел Воля всегда показывал, что к критике со стороны относится весьма негативно. Видимо, именно поэтому он выбрал амплуа комика, который сам унижает знаменитостей. Передача «Прожарка» на ТНТ4 решила изменить это и посадить Волю в кресло того, кого унижают. Получившееся видео сложно назвать хоть сколько смешным, потому как из-за боязни критики Воля испортил популярное шоу.

В качестве «прожарщиков» выступили близкие друзья и коллеги Павла, а также его жена Ляйсан Утяшева. Глядя на это, хочется лишь отметить, что получившаяся программа больше похожа не на привычную «Прожарку», а на «обнимашки». Даже когда Волю пытаются задеть за живое, тут же исправляются, отмечая, насколько он талантлив и какой вклад сделал в культуру российского юмора. Довольное лицо Павла тому доказательство.

Смотреть на это было хоть и забавно, но все же крайне разочаровывающе. Даже Гарик Мартиросян, также побывавший в качестве унижаемого, позволил поливать его грязью молодым комикам, с которыми он не был знаком. У Воли же сидели Тимур Родригез, Тимур Батрутдинов, Илья Соболев, Джиган и прочие «работники ТНТ». Естественно, ничего опасного про Волю они сказать не могли, боясь обидеть одного из главных ведущих телеканала. Но смеялись будто в «последний» раз.

Павлу же происходящее доставляло удовольствие, что видно в ролике. Его ответ «прожарщиком» был таким же дружелюбным. Видимо, Воля хотел показать всем человеком, который совершенно не боится, когда его критикуют, однако вышло совсем наоборот, потому как позвав «своих» людей, он подтвердил, что любит слышать в свою сторону только похвалы и восторг.  

Подписаться:

Поделиться: