VistaNews.ru


«Становишься никому ненужный» - Орлову уволили из «Дом-2» из-за болезни?

30-09-2019, 16:00

«Состарившаяся» Ольга уже не «вытягивает» работы, похоже, решили руководители проекта.

 Ольга Орлова, судя по всему, потеряла работу на реалити-шоу «Дом-2». Есть основания полагать, что ведущую сократили из-за возраста и того, что теперь справляться даже с обычной простудой ей стало не так просто: напряженный график окончательно сбил ее с ног.

 Экс-солистка «Блестящих» Орлова сделала неожиданное заявление. «Старость - печальная штука... Ты становишься беспомощный и никому ненужный...», - поделилась чувствами она. С чего бы ведущей передачи «Дом-2», которая, к слову, и не думает терять рейтинги, жаловаться на то, вместе со старостью человека окружающие люди перестают им интересоваться? Судя по всему, «ненужной» она стала именно на работе - похоже, то, чего все фанаты так боялись, исполнилось, и ее уволили из «Дома-2».

Примечательно, что совсем недавно Ольга жаловалась, что заболела и уже «еле стоит на ногах». Она также просила, чтобы кто-то из поклонников посоветовал средство, которое помогло бы ей за короткий срок вернуться взбодриться и восстановить здоровье.

 Вылечиться так быстро, как хотелось бы, Орловой, похоже, так и не удалось. Не зря же она пожаловалась на старость. Судя по всему, уже немолодой организм не сумел оперативно побороть болезнь, поэтому обойтись без больничного у нее так и не получилось. Но, согласно контракту, телеведущая должна появляться на съемках чуть ли не каждый день.

По всей видимости, из-за болезни соблюдать это условие у нее так и не получилось, а потому руководители «Дом-2» просто выгнали ее, найдя ей на замену более молодую и стойкую ведущую.

Подписаться:

Поделиться: