VistaNews.ru


Подошла, «напророчила» и справилась. Малышева запугала чужих детей смертью

29-09-2019, 10:30

Беспардонность и бестактность – телеврач в своем репертуаре.

 Малышева часто дает советы относительно здоровья не только в студии программы «Жить здорово», но и на своей странице в Instagram. Иногда это не просто информационные посты, а целые видео-опросы, на которых она подходит к неизвестным людям и разговаривает на медицинские темы. На этот раз под ее руку попали подростки, мирно стоявшие на улице с электронными сигаретами. Беспардонность Елены на пределе – вместо разъяснительной беседы она «пообещала» чужим детям смерти и рассказала о первых случаях гибели после вейпа.

Лица подростков надо видеть – Малышева откровенно их запугала столь ошарашивающей информацией. Вот как бывает – стоишь и никого не трогаешь, когда неизвестная женщина чуть ли не обещает тебе гибель. С другой стороны, правда в ее словах есть и чрезмерное курение действительно подрывает здоровье. Но сообщать об этом этично и более сдержанно она даже не пыталась. В ее шоу происходит абсолютно аналогичная ситуация – даже самые постыдные или пикантные темы выносятся на всеобщее обозрение, а герои оказываются в неловких ситуациях.

 Подошла, «напророчила» и справилась – Малышева остается верной своей манере поведения. В то же время, это может быть постановочная ситуация, а подростки на улице – всего лишь актеры, талантливо изобразившие роль курильщиков.

Подписаться:

Поделиться: