VistaNews.ru


Карибидис «уберёг» Comedy! Друг Мартиросяна заставил продюсеров разыграть свой бенефис?

28-09-2019, 12:00

Шоу на грани закрытия, но Демису очень захотелось стать «звездой» одного вечера.

На днях вышел новый, пока ещё не последний, выпуск Comedy Club. Вся пятничная программа была посвящена Демису Карибидису, одному из юмористов и другу Мартиросяна, для которого, однако, этот творческий вечер стал первым бенефисом в его жизни. Конечно, печально известное шоу трещит по швам уже давно. Неоднократно СМИ сообщали, что каждый из именитых комиков начал свою собственную сольную карьеру, об общее детище загибается от кризиса идей для шуток.

Демис уже давно добивался собственного бенефиса: несколько раз были показательные насмешки над шоу и всех продюсеров Comedy в прямом эфире. Ситуация, хоть и отяжеляется кризисным положением в клубе, но и, тем не менее, Карибидис смог заставить организаторов разыграть выпуск, посвященный себе любимому.

По сути, Демис и его творческие успехи «уберегли» Comedy от моментального развала. К счастью, идею бенефиса поддержали и Гарик Харламов, и Павел Воля, и даже Мартиросян, которого, однако, высмеивали на протяжении выпуска. Может быть, остался шанс на воссоединение клуба, хотя бы, после работы над общим подарком Демису Карибидису в виде его творческого вечера.

Подписаться:

Поделиться: