VistaNews.ru


Так любил, что ноги сломал? «Давай поженимся» ищет невесту жениху-«маньяку»

25-09-2019, 13:00

Пугающее откровение изрядно повеселило ведущих программы.

Шоу «Давай поженимся» давно превратилось в главную «обитель фриков» Центрального телевидения. Однако программа не останавливается на достигнутом и продолжает превосходить саму себя. Так, новый герой программы на всю страну решил поделиться историей о том, как однажды во время близости покалечил свою возлюбленную.

По словам жениха, прибывшего на поиски невесты в Россию из Норвегии, в пылу страсти он «немного переборщил со своей физической силой» и вывернул партнёрше обе ноги в тазобедренном суставе. «Неприятный инцидент» мужчина вспоминал со смехом, отмечая как в тот момент «ноги обмякли, а девушка начала сильно кричать». О том, как сложилась дальнейшая судьба покалеченной девушки он предусмотрительно промолчал, добавив лишь что после произошедшего она не пожелала продолжать с ним отношения. Как ни странно, но столь пугающее откровение повеселило ведущих программы.

«Шутка «ноги вырву, спички вставлю» оказалась совсем не шуткой», - прокомментировала историю астролог Василиса Володина, вызвав тем самым смех своей соведущей Розы Сябитовой.

Впрочем, телезрители такого «веселья» не поняли и в аккаунте программы в Instagram раскритиковали «завидного жениха», отметив, что случайно проделать подобное вряд ли возможно.

«Вот он её... любил. Аж ноги сломал» -  недоумевают некоторые пользователи Сети.

Также, учитывая при каких обстоятельствах была нанесена травма девушке, гостю программы не удалось избежать сравнений с маньяком и садистом.

Видимо, искать «вторых половинок» для разномастных безобидных фриков организаторам программы наскучило, поэтому в ход пошли самые «неоднозначные персонажи», отношения с которыми могут сильно ударить по здоровью. 

Подписаться:

Поделиться: