VistaNews.ru


Родила. Воспитала. Забила? Дочь Гагариной «отказалась» от родителей в пользу няни

22-09-2019, 03:02

Все видно из Stories певицы – двухлетняя Мия зовет «чужую тетю», а на присутствие отца реагирует агрессивно: «Я зову Катю».

Полина Гагарина редко делится кадрами с подрастающей дочкой. Чаще всего певица не снимает лицо ребенка, а лишь показывает поведение маленькой наследницы. Этот случай не стал исключением. Женщина записала разговор Мии с няней и отцом – именно этот диалог стал причиной плачевного вывода – малышка страдает от безразличия родителей. На кадрах слышно, как ребенок просит молока у няни, а когда приходит ее отец, девочка агрессивно отвечает ему: «Мне не ты нужен. Я зову Катю». Неужели Исхаков и Гагарина буквально «забили» на воспитание собственного ребенка?

Забавный, по мнению Полины Гагариной, ролик вызвал бурную реакцию аудитории. Вывод из вышеперечисленного складывается сам собой – дочь Гагариной «отказалась» от родителей в пользу «чужой тети». Это не удивительно, если учесть, что воспитанием детей звезд шоу-бизнеса занимаются в основном только няни. Факт того, что певица постоянно находится в разъездах и на съемках только подтверждает то, что своими детьми у Гагариной заниматься нет времени. Теперь же родителям приходится пожинать плоды своего безразличия, когда их маленький ребенок уже в столь раннем возрасте предпочитает им «чужую тетю».

Певица родила свою дочь в 2017-м году, как раз в тот момент, когда ее карьера стремительно пошла «в гору». Не удивительно, что тогда и на сегодняшний день у Гагариной может катастрофически не хватать времени на воспитание ребенка.

Подписаться:

Поделиться: