VistaNews.ru


«Скоро новый Камеди!»: Харламов признал уход Мартиросяна и Батрутдинова?

21-09-2019, 05:17

Гарик раскрыл тайный проект ТНТ в юмористической форме.

Комик опубликовал новое фото в Instagram, на котором он и Воля представлены в роли сумоистов. Харламов очень озадачил фанатов, написав: «Скоро новый Камеди! Не пропустите!». Слова комика явно означают о съёмках нового сезона программы в новом составе, ведь Гарик сделал этот снимок именно с Павлом, а не со своим другом Тимуром или начальником Мартиросяном.

Складывается впечатление, что Харламов признал уход Мартиросяна и Батрутдинова своей новой публикацией. Об этом задумались и фанаты артиста, ведь чаще всего комик публикует смешные фото именно с Батрутдиновым. К тому же, в одном из шоу Гарик заявил, что они РАНЬШЕ часто работали с «Каштаном». Потом, когда «Бульдога» назвали в их дуэте «вторым», то он сразу же сказал, что этот выпуск явно понравится его коллеге, ведь он теперь номер «один».

Очевидно, что между ними произошёл конфликт на творческой почве. Однако конфликт с его начальником был явно связан с деньгами. Недавно Мартиросян в грубой форме заявил, что платит Харламову и Демису всего 30 тысяч рублей, обращаясь к ним, хотя они являются самыми яркими резидентами Comedy Club.

Видимо, Гарик решил уйти от «тирании» начальства и скоро представит новый проект на ТВ или YouTube, но уже без Батрутдинова.

Подписаться:

Поделиться: