VistaNews.ru


Новый сезон отменяется! Блондинка из «Друзей» угробила себя из-за жестоких продюсеров

19-09-2019, 17:00

Планируемый перезапуск легендарного сериала не состоится из-за состояния артистки.

Телесериал «Друзья», по праву, можно назвать одним из самых популярных ситкомов мира. Одна из его главных героинь блондинка Лиза Кудроу на данный момент находится в весьма удручающем состоянии. Это ставит под вопрос возможность выхода в свет нового сезона знаменитого телешоу, о котором уже давно ходили слухи.

Если посмотреть новые фотографии Лизы в Instagram, то видно, что некогда молодая и пышущая здоровьем актриса превратилась едва ли не в бабушку. На лицо все признаки старости: лицо Кудроу усыпано глубокими морщинами, а сама она «усохла» и сильно похудела. Причин на то имеется сразу несколько. В первую очередь следует упомянуть жестоких продюсеров «Друзей», которые требовали от своих актеров всегда находится в прекрасной физической форме. Помимо этого,  Кудроу признается, что на съемочной площадке с Кортни Кокс и Дженнифер Энистон чувствовала себе полной и постоянно мучала организм изнуряющими диетами.

Годы, проведенные в таком режиме, наложили на Кудроу серьезный отпечаток. Когда в СМИ начали появляться слухи о том, что зрители вновь увидят оригинальный состав «Друзей», Кудроу наверняка радовалась меньше всех, потому как вспоминает съемки в сериале, как страшный сон, ведь «на память» от них Лизе достались только проблемы со здоровьем.

Видимо, недавнее опровержение со стороны создателей шоу следует связывать именно с этим. Договориться с одной из главных героинь они так и не смогли, потому и было решено, что новый сезон отменяется. Фанаты, питавшие искренние надежды, вынуждены остаться ни с чем.

Подписаться:

Поделиться: