VistaNews.ru


«Голубая» любовь на «Доме-2»? Очередной сотрудник телепроекта станет участником

19-09-2019, 18:30

В этом уверены зрители, узнав о романе Антона Беккужева и Анны Брянской. А ведь все считали, что молодой человек «не по дамам». Что же задумали сценаристы?

На «Доме-2» образовался новый и неожиданный союз. Главный редактор журнала Антон Беккужев и участница шоу Анна Брянская перестали скрывать свои чувства. Они проводят совместный вечера, откровенно флиртуя друг с другом и целуясь.

Похоже, что вслед за Романом Макеевым, который оставил свою должность за кадром и пришел к Алене Рапунцель, очередной сотрудник «Дома-2» станет его участником.

И хотя Брянская на этой неделе добровольно покинула телепроект, все прекрасно знают, что звездные и скандальные участники чаще всего возвращаются. Тем более что такая нестандартная пара явно вызовет интерес у зрителей и повысит рейтинги. Ведь причина, по которой девушка ушла, заключалась в том, что она не может найти на проекте свою любовь. А теперь есть 100% повод вернуться.

Однако основной вопрос зрителей касается несколько другой темы. Дело в том, что многие были уверены в том, что Антон является представителем нетрадиционной ориентации. По мнению общественности, он выглядит слишком ухоженно для обычного мужчины. Кроме того, о его романах с девушками ничего не было слышно.

Похоже, что внезапно вспыхнувшие чувства между Беккужевым и Брянской – очередной ход сценаристов шоу. Зрители считают, что благодаря Анне Антона введут на телепроект как участника, а затем будет развита тема «голубой» любви на «Доме-2».

Подписаться:

Поделиться: