VistaNews.ru


Папа - худший воспитатель! Дочь Тимати «подсела» на опасные для жизни увлечения

16-09-2019, 20:00

Пока Юнусов готовится к рождению второго ребенка, его первенец совершенно отбивается от рук.

Дочь рэпера Тимати Алиса, судя по всему, с отцом видится крайне редко, но это не мешает ей следить за папой в социальных сетях. К сожалению для семейства Юнусовых, это вылилось в то, что 5-летняя девочка «подсела» на опасные для жизни увлечения, которые подсмотрела у заботливого отца.

В последнее время Тимати только то и делал, что занимался различными экстремальными видами спорта, которые выставлял на потеху публике в Instagram. О дочери в тот момент он явно не думал, не отдавая себе отчета в том, что ребенок захочет копировать за знаменитым отцом. Так в итоге и произошло. После увлечения балетом девочка внезапно полюбила скейтборд и уже под чутким присмотром со стороны бабушки Симоны берет первые уроки у инструктора.

 Странно, что ни мать Тимати, ни сам артист не выказывают по этому поводу никакого беспокойства. Не секрет, что скейтбординг – очень опасное для здоровья ребенка занятие. Неужели отец нисколько не переживает, что с девочкой может что-то случится? Вероятнее всего, он настолько ослеплен скорым появлением на свет сына, что совсем забыл об Алисе. Папа показал себя, как худший воспитатель и именно так происходит, когда ребенок растет без матери.

Остается надеяться на то, что после родов Анастасии Решетовой, действующей пассии Тимати, рэпер наконец «очнется» и вспомнит, что у него есть и дочь Алиса, которой он практически перестал уделять внимание.

Подписаться:

Поделиться: