VistaNews.ru


Позор ее не сломал… Серябкина вновь намекает на отношения с Фадеевым?

16-09-2019, 15:00

Роковая страсть захлестнула – Ольга рассуждает об отсутствии комплексов.

Певица, видимо, и по сей день не забыла порочную связь с продюсером: Серябкина пустилась в рассуждения о чувстве стыда и комплексах и затронула тему сексуальных отношений. Неужели звезда вновь намекает на отношения с Фадеевым, ведь едва уловимая тень присутствия Максима прослеживается в исповеди разлучницы семьи продюсера?

Экс-участница Serebro частенько публично высказывает собственные мысли и этот раз вряд ли стал исключением: судя по откровениям певицы, позор из-за связи с женатым мужчиной ее ничуть не сломал…

«Я думаю, что именно из-за стеснения, недосказанности, чувства стыда и появляются проблемы сексуального характера», - в словах исполнительницы обнаруживается замаскированный намек о негативном чувстве, от которого, судя по посту, Серябкина «убегает» и встает на путь исцеления. Вероятно, Фадеев оказался в ловушке: интрижки и походы «налево» наверняка «растоптали» брак Максима, перед которым встал выбор – или одинокая жизнь, которая сопровождается публичным порицанием, либо попытка примирения с Ольгой.

Роковая любовь победила, а Серябкина будто «забила» на осуждение собственных поступков, которые позволили говорить о певице в ключе «яблока раздора» для падкого на «грешки» Фадеева. Нельзя исключать, что пара вновь воссоединилась, а Ольга готовит поклонников к триумфальному выходу – мол, вскоре увидите идиллию, которая сразит сонмы хейтеров.

Скандалы неразрывно связаны с именем продюсера: недавно Наргиз пролила свет на отношения с Максимом – по словам певицы, Фадеев использует власть над подопечными для достижения корыстных целей. Возможно, подобная участь теперь постигнет Серябкину, у которой пока застилаются глаза из-за повторной вспышки погасшего фитиля любви. 

Подписаться:

Поделиться: