VistaNews.ru


От одиночества до пилона... Изголодавшаяся Орлова ищет мужчину по барам «для взрослых»

14-09-2019, 19:30

Бывшая солистка «Блестящих», в попытке наладить личную жизнь, готова на все.

Ольга Орлова уже долгое время не может найти себе вторую половинку. В то время, как ее коллега по «Дому-2» Ксения Бородина то и дело хвастает мужем, певице остается лишь выставлять на показ своих собак. Этого Орловой явно недостаточно, потому, в попытке наладить личную жизнь она ушла во все тяжкие.

Судя по Instagram, изголодавшаяся ведущая ищет себе мужчину по барам «для взрослых». В социальных сетях она выставила ролик, в котором показала, что вместе с подругами посетила один из московских стрип-клубов, где позволяла себе и алкоголь, и откровенные танцы. Безусловно, всем этим 41-летняя ведущая пытается привлечь внимание мужского пола, ведь подобные заведения предназначены, прежде всего, для сильной половины.

Ольга же пытается воспользоваться тем, что большинство посетителей – не женаты, потому становятся для нее легкой добычей. Тем не менее, странно, что знакомиться с мужчиной в местах по-приличнее Орлова не стала. Видимо, от одиночества до пилона действительно один шаг, потому как оно подталкивает даже таких популярных женщин на отчаянные поступки.

Видимо Ольга сама не в состоянии держаться на плаву, если ей так отчаянно для этого нужен мужчина. Уставшая изливать все свои проблемы многочисленным собакам, живущим у нее дома, Орлова наконец захотела «живого» общения. Помимо этого, жених сможет решить и другие, более интимные, проблемы ведущей.

Подписаться:

Поделиться: