VistaNews.ru


Батрутдинов, старайся! Нерожавшей Бузовой «сносит голову» от плачущих детей

14-09-2019, 13:10

Оля не может почувствовать себя полноценной женщиной, потому действовать пора прямо сейчас.

Ольга Бузова накануне разместила в своем Instagram запись, которая показала, что певица отчаянно желает стать матерью, потому свой нереализованный инстинкт реализует на чужих детях. Плачущая малолетняя фанатка заставила Бузову в окружении фанатов забыть обо всем.
На видео девочка не может сдержать слез, увидев своего кумира. Несмотря на то, что с Бузовой хотят сфотографироваться и пообщаться другие поклонники, от девочки она не отходит. Судя по всему, не рожавшей Бузовой попросту «сносит голову» от плачущих детей. Для 33-летней певицы невероятно важно дать потомство, что подобными поступками она показывает более чем наглядно.
Видимо, ее предполагаемому жениху Тимуру Батрутдинову следует сказать: «Старайся!», потому как для закрепления отношений с Бузовой подобное подходит лучше всего. Резидент Comedy Club и сам в превью шоу «План Б» заявлял, что уже устал искать себе вторую половинку, потому уже сейчас ему следует скрепить данные узы.

Безусловно, Бузову уже «допекло» то, что ее бывший возлюбленный Дмитрий Тарасов готовится к рождению второго ребенка, в то время как она не то что не может родить хотя бы одного, но не удосужилась найти для этого подходящего отца. Последней надеждой является Тимур Батрутдинов. Именно он сможет сделать из Бузовой полноценную женщину, ведь если сейчас ей «сносит» голову от плачущих детей, можно лишь представить с каким трепетом она будет относится к собственным.

Подписаться:

Поделиться: