VistaNews.ru


Не жалеет себя Бородина! Ксюша скрывает третью беременность под широкими одеждами

12-09-2019, 07:00

Неустойчивый гормональный фон телеведущей выдает ее интересное положение.

Последние несколько недель Ксения каждый день устраивает казнь хейтерам. Бородину будто разрывает, она не может сдержать свои эмоции, чем подтверждает слухи о третьей беременности. Наблюдательные пользователи поняли, что телеведущая готовится стать мамой в очередной раз на дне рождении Курбана. Она проговорилась про растущую семью во время тоста. Интересно, что информация о беременности Ксюши появилась после конфликта с давней подругой Натальей Пушкиной. Возможно, она в отместку телеведущей продала новость известной Instagram-группе gavrilovna.k.

Ксения так обижает подруг, что они в обиде разглашают информацию о её семье. Пора бы сделать выводы, и вести себя более сдержанно с близкими, чтобы не произошло как с Аленой Водонаевой. По информации от пользователей, телеведущая ограничила комменты на личной странице, видимо боится огласки и лишних вопросов.

Бородина носит широкую одежду, пытаясь скрыть круглые очертания фигуры. Многих интересует, как Ксюша пойдет в декрет, когда на ее плечах лежит большая ответственность за семью. Ведь ее муж недоблогер и недописатель так и не нашел работу – не жалеет себя Бородина. Видимо, Ксюша планирует не засиживаться в декрете, иначе семье придется затягивать пояса потуже, а Курбан не привык экономить.

Ксения и без интересного положения была очень взрывной. Но сейчас еще более неадекватная в высказываниях. Она оскорбляет подписчиков, публикует фотографии хейтеров, малейшее замечание в ее адрес и пользователь летит тут же в блок. «Она ограничила комменты под всеми фотками, значит не хочет огласки», «Так она когда Зинку поздравляла с др или книгой, то говорила, о растущей семье», - пишут на странице Ксюши.

Подписаться:

Поделиться: