VistaNews.ru


Развода не будет! Проскуякова могла простить Николаева за кругленькую сумму

11-09-2019, 04:04

Первый раз за долгое время семья появилась вместе на застолье у друзей.

Совершенно необычно видеть парочку счастливыми и улыбающимися, да еще и в компании общих знакомых. Есть все основания считать это заявлением на восстановление семьи. Безусловно данное событие говорит о том, что развода не будет!

Однако что могло стать причиной для нового всплеска эмоций между композитором и молодой певицей?

Ни для кого не секрет, что Игорь частенько увлекался другими девушками и в периоды ссор и тоски находил утешение не только в музыке, но еще и в «музах». Собственно, это было одной из основных причин, почему Юлия серьезно думала об уходе. Плюс ко всему это еще и повод для такого-же легкомысленного поведения, что конечно-же, ее не оправдывает. Для порядочной жены не следовало бы уподобляться плохому поведению супруга, опускаться до его уровня и вести себя так-же.

Зная как сильно Николаев любит их совместную дочь, Проскурякова, очевидно, поняла как на этом можно поиметь выгоду для себя. Не секрет, что без Игоря певица не сможет состояться, и процветать дальше, поэтому логичным было бы «проглотить» все свои обиды, перестать что-то доказывать и помириться, что, похоже, она и сделала. Однако вполне вероятно, что она могла простить Николаева только за кругленькую сумму, якобы компенсацию за все ее терпение и потраченные нервы.

Стоит отметить, что Николаев очень искренний и открытый человек, и если у него какие-то проблемы в отношениях, он никогда не будет это скрывать особенно перед друзьями.

Подписаться:

Поделиться: