VistaNews.ru


Эрнст такого даже у Малахова не видел! Шепелев «намекнул» на внебрачного братика Платона

9-09-2019, 19:30

Не удивительно, что телеведущий покидает Первый канал с позором.

Как бы осторожно не обходить острые темы и провокационные моменты, рано или поздно всё «грязное» бельё выйдет наружу. Любящий отец и горестный вдовец Дмитрий Шепелев столько лет, буквально, боролся за сына Платона, что и мысли не было назвать телеведущего неискренним. Но, кажется, на волне блогерской популярности Дмитрий забыл о репутации отца одного ребёнка и «намекнул» в речи на внебрачного братика Платона.

Рассказывая о вчерашнем дне, Шепелев заметил, что смотрел приключенческий фильм вместе с детьми. Странно, что Дмитрий использует множественное число, когда ребёнок только один. Может быть, что второй ребёнок был не внебрачным сыном, а просто другом Платона, который любит проводить с ним время, или, в конце концов, ребёнок любовницы Дмитрия, о которой он не любит распространяться. Но с другой стороны, маловероятно, что Шепелев бы стал рассказывать щепетильные «отцовские» истории про незнакомого мальчика.

Скорее всего, внебрачный сын Дмитрия стал героем всех историй, но, конечно, даже Эрнст такого у Малахова не видел. Вряд ли это стало причиной ухода телеведущего с канала, но о решении покинуть ряды ведущих-скандалистов говорят уже давно. Мало того, что у шоу «На самом деле» низкие рейтинги, так ещё и Дмитрий любит поконфликтовать с начальством. Эрнст долго терпеть это не станет, поэтому не удивительно, если щепетильные факты Дмитрия раскроются перед всей страной.

Подписаться:

Поделиться: