VistaNews.ru


Хилькевич спасает брак «мыльными» книгами – Скоро до «Откровений» Омарова доберётся?

7-09-2019, 21:00

Любовники и ссоры снова дают о себе знать?

Наивная Анна Хилькевич серьёзно полагает, что «мыльным» книгам и «дешёвым» советам с женских пабликов можно верить. Более того, звезда комедийного ситкома «Универ: Новая общага» спасает брак новомодными неиспробованными методами, которые вряд ли уж сильно исправят натянутые отношения в паре. Простая истина кажется очевидной, но не для всех.

Каждую свободную минуту эффектная блондинка посвящает прочтению всякого рода советчиков. Даже на прогулке с сыном вместо того, чтобы уделять время малышу, Хилькевич уселась на лавку и стала листать книгу, которую уже почти дочитала. Скоро звезда до «Откровений» Курбана Омарова доберётся, который поделился мужским взглядом на многие проблемы в семье.

К сожалению, от прочтения книги об отношениях вряд ли супруги будут любить друг друга крепче. Вместо того, чтобы прочитать пару страниц Анна могла уделить время близким, в том числе и мужу, который уже давно чувствует холод от актрисы. Слухи о разводе пары ходят с начала года, а то, с каким рвением звезда меняет медиа-«любовников», можно позавидовать.

Надеемся, что «мыльные» советы помогут Анне изменить свою жизнь, в частости, подкорректировать угасающие страсти в супружеской паре, ведь любовники и многочисленные ссоры делают и без того не всегда счастливую жизнь ещё более трудной.

Подписаться:

Поделиться: