VistaNews.ru


В тихом омуте... Звезда «Папиных дочек» привлекает внимание ногами и «другими местами»

7-09-2019, 17:00

Мирослава Карпович отчаялась в поисках любви?

 Полюбившаяся миллионам россиян своей ролью Маши Васнецовой в сериале «Папины дочки» актриса Мирослава Карпович всегда отличалась скромностью и порядочностью. 33-летняя звезда всегда держала свою личную жизнь в секрете, невзирая на возможность пиара и роста популярности. Но, как говорится, в тихом омуте… В последнее время Мирослава заметно изменилась: звезда «Папиных дочек» привлекает к себе внимание ногами и «другими местами». Что сподвигло актрису на такой шаг?

Instagram-аккаунт Карпович стал наполнятся сомнительными снимками и постами с неоднозначным содержанием. В свежей публикации актриса и вовсе начала делать неоднозначные намеки и рисовать соответствующие смайлики. Речь зашла о занятиях спортом, Мирослава предложила пользователям выложить видео с тренировок ног. После чего добавила: «Жду Ваших ответов и пожеланий Мои Дорогие Любители Форм ИзяШных,Спорта,Крепких Ножек, и всяких других местов». После этого последовали картинки ореха и персика. Кроме того, фото в посту сама актриса назвала «видом снизу».

 В публикации до этого Карпович поблагодарила фотографа за «неожиданные ракурсы». Снимки в очередной раз делались снизу, очевидно, что это не просто совпадение.

 Вероятно, Мирослава отчаялась в поисках любви и «сходит с ума», пытаясь привлечь к себе внимание сильного пола, познакомиться с кем-нибудь. Об ухажерах актрисы ходило множество слухов, но на деле серьезных отношений так и не возникло. Не исключено, что такое поведение Карпович – явление временное, ведь она по-прежнему молода и красива.

Подписаться:

Поделиться: