VistaNews.ru


«Я сделаю 500 операций»: Седокова раскрыла, как планирует искать мужа

8-09-2019, 10:00

Певица не видит ничего зазорного в искусственной красоте.

Анна Седокова постоянно нарывается на критику от подписчиков. В основном, связано это с ее любовью к пластической хирургии и лишним весом. Если со вторым певица уже год обещает усиленно бороться, то первое ревностно отстаивает. В недавно размещенном в своем Instagram ролике она и вовсе заявила, что сделает себе маленький нос и огромные губы и не видит в этом ничего превратного. От нее прозвучала фраза: «Я сделаю 500 операций». Планирует ли она таким образом искать себе мужа и отца для своих детей, вопрос, который она оставила без ответа. Правда, успела Анна наговорить немало интересного.

В своем ролике она страстно убеждает подписчиков, что ее ничего не заставит поменять своего мнения. Бывшая участница «ВИА Гры» убеждена, что те поклонники, которые ценят ее не за внешний вид, а за творчество, останутся с ней, несмотря ни на что. Хейтеров же она призвала «оставить комментарии при себе», а также «сваливать на другую страницу». Отметила исполнительница также, что не планирует ориентироваться на какие-либо идеалы.

Ранее Анну уже обвиняли в том, что с «перекачкой» своих губ она откровенно переборщила. Это, однако, не убедило её остановится. Седокова постоянно смотрит на своих бывших коллег по группе Веру Брежневу и Светлану Лободу, которым даются все новые вершины в их творчестве. Анна же этим похвастать не может, потому и компенсирует все за счет пластики. Это откровенно отмечают фолловеры, но Анна считает необходимым отвечать едва ли не каждому, что и порождает от нее «перлы» о пяти сотнях операций.

Подписаться:

Поделиться: