VistaNews.ru


Курс на ожирение? Уставшая от «анорексичной травли» Шишкова под шумок уволила пиарщицу

7-09-2019, 18:10

Вероятно, вместе со здоровьем к Алене вернется нормальная фигура.

Фигура бывшей невесты рэпера Тимати Алены Шишковой в последние несколько месяцев регулярно обсуждалась публикой. Модель начала страдать ранними формами анорексии, но будто не замечала болезненных изменений в своем теле. Как оказалось, за всем этим стояла ее прошлая пиарщица, которая и подсказала Алене, что блондинке следует резко похудеть, с чем Шишкова явно переусердствовала. Поняв свою ошибку, девушка под шумок уволила пиарщицу, с подачи которой она превратилась в ходячий скелет. Теперь же с девушкой работает новый специалист, подсказавшая, что Алене следует взять «курс на ожирение», в конце которого она сможет привести свою фигуру в порядок, устав от «анорексичной травли» своих подписчиков.

Шишкова прекрасно понимает, что ее фигура является основным источником заработка, а потому, если большинство недовольно тем, как она выглядит, то ей следует срочно что-то менять. Аномальная худоба девушки явно не понравилась никому, потому она решила найти такого пиарщика, который направит ее в правильное русло и позволит избавиться от тонны критики со стороны подписчиков.

Более того, девушка осознает, что если ее статус в шоу-бизнесе сильно упадет из-за негатива от подписчиков, то рассчитывать на симпатии со стороны ее вечной любви в виде Тимати она явно не сможет. Рэпер уже неоднократно доказывал, что общается только с теми, кто может взаимно пропиарить и его, потому Алена не намерена сдавать позиций на этом поприще, а новая пиарщица ей в этом всячески поможет.

Подписаться:

Поделиться: