VistaNews.ru


«Вали из России и детей спрячь!» - Мужу Бородиной угрожают расправой радикалы

7-09-2019, 13:01

Теперь семья Омарова в опасности даже в собственном доме.

 На днях было совершено нападение на главу ЦИК Эллу Памфилову. Злоумышленники ночью пробрались к ней в дом, избили и нанесли увечья электрошокером. Курбан Омаров, муж Ксении Бородиной, заступился за женщину в Instagram, назвав нападавших уродами и слизняками. Ответ «оппозиции» не заставил себя ждать: «Вали из России и детей спрячь!».

О том, что мужу Бородиной и его семье угрожают радикалы стало известно благодаря комментариям прямо на странице мужчины. Некоторые озлобленные пользователи не стеснялись намекать на некие «перемены в стране», после которых Курбану не дадут спокойной жизни. Учитывая характер нападения на госслужащего в деле были замешаны настоящие отморозки: черные маски, спецсредства, проникновение прямо в дом жертвы. Если добавить к этому еще и поддержку большей части зевак, то преступники могут почувствовать безнаказанность и пойти на еще более страшные «подвиги». Омарову стоит всерьез задуматься о безопасности своей семьи и, возможно, даже сменить место проживания или вовсе переехать за границу на какое-то время.

 К слову, первые тревожные «звоночки» возникновения радикальных настроений в массах возникли еще несколько недель назад. То как ведет себя определенная часть митингующих не вызывает сомнения в том, что группа организована и имеет конкретные задачи. Один из радикалов, называющий себя «оппозицией», предлагал в соцсетях вычислять детей полицейских и убивать их. Все это говорит о том, что Курбану не стоило затрагивать эти темы, поскольку ничего кроме угроз и грязи взамен получить на данный момент, к сожалению, не выйдет.

Подписаться:

Поделиться: