VistaNews.ru


Один Тарзан – четыре Николаева – «Хорошая компания» для отчаянной Королёвой!

6-09-2019, 21:43

Наташа опять «спалила» чувства к бывшему мужу.

 Сколько уже раз было и вот опять – певица Наташа Королёва спалила чувства к бывшему супругу Игорю Николаеву. Причем, прямо «ткнула» этим в лицо своего же мужа Сергея Глушко, известного как Тарзан. Дело в том, что стриптизера пригласили поучаствовать в КВН, где номер был построен на том, что вместе с ним на сцену выходили четыре Игоря Николаева. Фото из гримерной Глушко опубликовал в своем блоге, но тут же его супруга решила прокомментировать кадр: «О! Хорошая компания!»

 Не иначе как именно компания Николаева «хорошая» для отчаянной Королёвой, которая в последнее время уже не знает, как еще привлечь внимание бывшего мужа. Как, должно быть, сейчас стыдно за ее вызывающее поведение Тарзану! Наташа даже не старается сохранить брак, семью, и это просто унизительно. Неужели так уж плох Сергей, но так хорош Игорь?
Впрочем, теперь о Николаеве Королёвой остается только мечтать, ведь, несмотря на множественные семейные трудности, композитор остается со своей нынешней женой Юлией Проскуряковой и любимой дочкой Никой.

Подписаться:

Поделиться: