VistaNews.ru


«Невменяемый» Шепелев едва не попал в ДТП из-за нервного срыва

5-09-2019, 22:00

«Главный минус для меня – садиться за руль», - признается Дмитрий.

Телеведущий рассказал о проблемах раннего подъема по утрам, а особое внимание уделил ситуации на дороге. Дмитрий, судя по последней публикации, едва не попал в ДТП из-за нервного срыва. «Заметил, что рано утром я невменяемый водитель: то резкий, то слишком медленный, раздражительный (сегодня три раза показал ***)», - Шепелев поделился с подписчиками недавними событиями.

Рассказ вдовца Жанны Фриске наталкивает на мрачные мысли: Дмитрию, видимо, надоела постоянная суета и хлопоты, которые, скорее всего, связаны с воспитанием сына. Платон будто и вовсе исчез из поля зрения поклонников Шепелева, поскольку Дмитрий по неизвестным причинам отказывается публиковать фотографии мальчика.

Возможно, проблемы достигли точки кипения и телеведущий дал выход негативным эмоциям. Известно, что Шепелев в пух и прах разругался с родителями Фриске и даже запретил общаться с Платоном, да и скандалы, которые подпортили репутацию телеведущего наверняка отразились на психологическом состоянии.

Дмитрия подозревали в корысти по отношению к покойной Жанне: инсайдеры утверждали, что Шепелев использует имя Фриске для личного обогащения. Скорее всего, последствия скандалов пустили корни и нанесли удар по нервной системе Дмитрия, который не скрывает раздражения и гнева. 

Подписаться:

Поделиться: