VistaNews.ru


Высоцкая «спалила» банкротство семьи «нищенским» маникюром и часами

5-09-2019, 03:24

Полуоблезлый лак и бижутерия за 150 рублей раскрыли все карты.

Юлия Высоцкая вот уже на протяжении более 20-и лет замужем за кинорежиссером Андреем Кончаловским. Все это время за их семейной жизнью наблюдают миллионы фанатов, но звездная пара не спешит откровенничать с ними. О происходящем в паре можно судить лишь по фото. Так, Юлия Высоцкая недавно «спалила»» банкротство семьи «нищенским» маникюром и часами.

Женщина на кадрах продемонстрировала лак, который местами облупился, а бижутерию на ее руках можно найти на китайском сайте за 150 рублей. Неужели денег в семье настолько нет? Стоит сказать, что в супружеской паре ранее произошла трагедия – дочь Кончаловского и Высоцкой после автокатастрофы на протяжении 6-и лет лежит в коме. Возможно, именно поэтому молодым людям приходится экономить на себе, отдавая все сбережения на спасение Марии.

Ранее по сети ходила информация, что Кончаловский и Высоцкая давно расстались – Юлия, как и прежде, не носит обручальное кольцо и почти не появляется с мужем на мероприятиях и фотоснимках. Вполне возможно, что эти домыслы оказались правдой и женщина после развода и «дележки» имущества вынуждена жестко экономить на себе.

Подписаться:

Поделиться: