VistaNews.ru


«Такой колхоз»: Бородина «оскорбила» Бузову, Пынзарь и Водонаеву из-за нарощенных волос

4-09-2019, 05:48

Ксения утверждает, что это выглядит очень неестественно и не нравится мужчинам.

Ведущая вновь отвечала на вопросы своих фанатов перед сном в Instagram. В одном из ответов Ксения призналась, что не понимает, как она раньше наращивала волосы: «Такой колхоз, если честно». Примечательно, что её коллега Бузова так не считает и постоянно обновляет длину волос, делая соответствующие процедуры.

Таким образом, Бородина «оскорбила» не только Бузову из-за нарощенных волос, но и многих других артисток, которым нравиться это делать. Например, Алёну Водонаеву, Дарью Пынзарь и так далее. Также Ксения добавила, что это очень сильно не нравится мужчинам. По её словам, капсулы и ленты в голове неприятно трогать.

Возможно, что Ксения считает себя иконой стиля, ведь именно так о ней отзываются её фанаты. Потому она и решила так грубо высказаться. Впрочем, потом ведущая добавила, что, если кому-то нравится, то она ничего не имеет против.

Примечательно, что сама Бородина раньше наращивала волосы. Скорее всего, когда её коллега Ольга узнает о её словах, то девушки снова начнут ссориться. Ксения достаточно вспыльчива и всегда говорит свои мысли напрямую, не обсуждая за спиной. Потому с Бузовой у них были частые конфликты. Певица не терпит критику на глазах у всех.

Подписаться:

Поделиться: