VistaNews.ru


Плакала вся маршрутка… Лазарев не сдержался и разревелся во время песни — Посвятил бывшему?

4-09-2019, 03:12

Даже звукорежиссёр Сергея не смог сдержать слёз.

Певец сейчас работает над созданием второй части альбома и недавно опубликовал в своё Instagram видео прямо с рабочего места. «Пою и начинаю плакать, ком в горле», - сказал Сергей своим фанатам. Примечательно, что даже «звуковик» расплакался. Видимо, данная песня связана с каким-то очень тяжёлым переживанием, возможно, с потерей любви.

Скорее всего, данная композиция была посвящена бывшим отношениям Сергея, ведь он не сдержался и разревелся во время песни. А если учесть множественные слухи о его нетрадиционной ориентации, то, видимо, это был мужчина.

Напомним, что совсем недавно Лазарев во время очередного тура заграницей постоянно был вместе с одним мужчиной, к которому проявлял трепетное внимание и заботу. Теперь же этого мужчины с музыкантом вообще не видно. Возможно, они поссорились и им пришлось расстаться. К тому же, отношение Сергея с девушками достаточно неоднозначное — только друзья.

Даже Варнава признавалась, что певец очень придирчив к внешнему виду. Если ему что-то не понравится в её наряде или макияже, то он откажется куда-либо идти, пока не исправят эти «ошибки».

Ещё одним немаловажным фактом является то, что Ивана Ирбис и Алла Пугачёва публично разоблачили гей-связь коллег — Лазарева и Дворецкого, они открыто заявили о романе певца и руководителя. По словам артстов в мир нетрадиционной ориентации его привёл Михаил — директор.

Подписаться:

Поделиться: