VistaNews.ru


В школе унижали, развод родителей, неудачи в карьере: Как складывалась жизнь Натальи Рудовой?

4-09-2019, 03:11

Девочке пришлось пройти через многое, чтобы стать известной актрисой.

На сегодняшний день известную актрису сериала «Универ. Новая общага» Наталья Рудову знает практически вся страна. Молодая артистка успела снятся не только в сериале, но и в других картинах, где еще ранее получила свою известность, например в таких, как: «Татьянин день», «Дыши со мной», «Ирония любви». После сериала актриса снялась во многих других фильмах и до сих пор продолжает продвигать свою карьеру.

А как же складывалась жизнь Натальи Рудовой до того, как она стала знаменитостью? Многие не знают, что артистке пришлось пройти через многое, чтобы добиться своей популярности.

Наташа росла буйной девочкой и никогда не могла усидеть на одном месте, ее детские шалости иногда приводили к серьезнейшим травмам. В школе, даже с ее характером, пришлось несладко, по ее признанию, учителя унижали, некоторые делали вид, что Натальи и вовсе нет, по всей видимости, с одноклассниками девочка тоже не могла найти общий язык.

Однако Рудовой удалось справиться с травлей в подростковом возрасте, многие дети часто вырастают замкнутыми и нередко приходится прибегать к услугам психолога.

Когда Наталье было 12 лет мама и папа развелись. Развод родителей очень сильно повлиял на будущую актрису, но позже она все же смирилась и смогла найти в себе силы принять такое решение взрослых.

После окончания училища Наталью и здесь ждали неудачи, но только уже в карьере. Многочисленные кастинги, пробы, съемки, показы и все безрезультатно – она так и оставалась простым работником в магазине. Однако в 2005 году девушку все же улыбнулась удача: ее взяли на второстепенную роль в телесериал «Примадонна». Несколько минут на экране помогли актрисе начать карьеру в кино. В следующем году Рудова снова предстает в нескольких российских сериалах: «Кто в доме хозяин?» и «Проводница». После этого и началась большая карьера Натальи Рудовой.

Подписаться:

Поделиться: