VistaNews.ru


Джигурда - гей под пригрытием? Панин скрывает любовную связь со скандалистом

4-09-2019, 01:00

На это указывает их близкие отношения, милые сторис и совместный отдых, а на вопросы об интрижке Алексей отвечает двусмысленно.

Известный скандальный актер Алексей Панин будто специально притягивает к своей персоне все скандалы, связанные с его ориентацией и «похождениями»: то ранее он признавался на всю страну о связях с мужчинами, то всплывают различные откровенные видеоролики с его участием. Сам Алексей не скрывает того факта, что его интересуют мужчины также, как и женщины. Казалось бы, актеру уже ничем не удивить огромную публику, но все-таки есть один момент, который буквально всплыл совсем недавно.

Многие стали замечать, что у Алексей Панина и его друга Никиты Джигурды слишком близкие и тесные отношения – они иногда появляются друг у друга на личных страничках в сторис, где мило общаются и проводят вместе время, Никита даже снимается в картине «Я вернулся», будто нарочно поближе к Алексею, а недавно женатый певец и вовсе пытался защищать и выгораживать актера от грязных слухов. Также, в последнее время на страничке у Алексея только и появляются фотографии, на которых он рядом стоит со знаменитым исполнителем и они друг друга обнимают.

Помимо всего этого, Панин пытается уйти от вопросов, есть ли у них роман и связывает ли мужчин кроме дружбы, сексуальные отношения, отвечая двусмысленно, чем и подогревает слухи о своей близости с женатым артистом.

Все это и подталкивает к тому, что Панин скрывает любовную связь со скандалистом, ведь если об этом узнает вся огромная публика - будет громкий скандал, а это вряд ли устроит супругу Никиты, которая скорее всего захочет «избавиться» от такого избранника, дабы не навредить и не испортить наследникам детство.

Получается, что Джигурда – гей под прикрытием, чтобы не разрушить собственную семью, или это такое же обычное развлечение как у и Панина?

Однако и сам Алексей пока не заявляет открыто о своих отношениях с Джигурдой. Правда, если бы нечего было скрывать и с Никитой их бы связывала только дружба и работа, то Панин бы опроверг все подозрения поклонников, но он же намеренно отвечает с неким намеком.

Подписаться:

Поделиться: