VistaNews.ru


В руках букет, а на лице «фонарь»: Волочкова «засветила» последствия драки с женой своего любовника

2-09-2019, 09:00

Об этом рассуждают хейтеры в сети, которые уверены – балерина случайно не падает.

Анастасия Волочкова ведет достаточно непристойный образ жизни. Балерина делиться видео, на котором она выступает совместно с детьми, а уже на следующий день выставляет откровенные фотографии с бани или же снимает stories подшофе. Но так или иначе, её жизнь по праву можно назвать насыщенной.

До такой степени насыщенной, что хейтеры подозревают Волочкову в участии в «любовном треугольнике». Недавно, балерина выставила фото: в руках букет, а на лице «фонарь», а если точнее, то огромный синяк и царапина на носу. Подписчики заподозрили, что Волочкова «засветила» последствия драки с женой своего любовника. Такие выводы, пользователи сети сделали, сопоставив несколько фактов: во-первых, Волочкова признается, что у неё есть мужчина, но наотрез отказывается его показывать.

Довольно странно, что балерина выставляет личную жизнь на обозрение пользователей сети, но не показывает своего любимого человека. Если вспомнить историю модели Виктории Лопырёвой, то поначалу девушка тоже прятала отца своего будущего ребёнка, ссылаясь на его не публичность. Даже, если это так? Неужели бизнесмены не люди и не могут выставить фотографию с любимой женщиной? Конечно, это глупая отговорка. Как выяснилось позже, избранник Лопырёвой оказался женатым человеком, отсюда и фобии по поводу выставлений совместных фото. Во-вторых, Волочкова не раз демонстрировала увечья на своём теле, но никогда не рассказывала, откуда они взялись.

А ведь они могут быть последствием драки с обманутой женой, которая не собирается делить богатого мужа с какой-то падшей балериной. Стоит отметить, что выставлять романические фото Волочкова перестала. Практически тогда, когда получила своё первое увечье – разбитую коленку. Неужели богатый любовник вернулся в жене?

Подписаться:

Поделиться: