VistaNews.ru


Гагарина в «Танцах» или зачем Полина «проплатила» участие в шоу

2-09-2019, 10:35

Не умеющая танцевать певица, кажется, настроена решительно.

Популярная нынче певица Полина Гагарина, которая произвела фурор своим талантов в Китае, уже не знает, где себя ещё можно показать. У Урганта была, в Comedy Club была, в китайском Singer была, а вот «Танцы на ТНТ» до сих пор остались неизведанным полем самовлюблённой звезды. Новые сториз певицы случайно «слили» видео с неуклюжими движениями и надписью о том, что Гагарина в «Танцах».

Знаменитость в новых выпусках шоу ещё не видели, возможно, что Гагарина пока и кастинг не проходила, но участие «проплатила», ведь с такими танцевальными данными вряд ли бы Гагарина дожила до кастинга.

То, что показывает певица за кулисами, трудно назвать танцами в полном смысле этого слова. Со стороны это похоже на конвульсии, или даже на «Танец маленьких утят», но точно не на профессиональные постановки от лучших хореографов страны. Без больших денег и связей на канале кандидатуру Полины не стали бы рассматривать, ведь звезда, если даже и «засветится» в нескольких выпусках шоу, вряд ли достигнет успеха.

Скорее всего, Полина придёт на шоу как уже всем известная звезда, чтобы показать, что талантливый человек талантлив не во всём, по крайней мере, в танцах важна практика, которой у Полины нет. Если звезда и появится на пару выпусков, то потом точно уйдёт сама, ведь тягаться с профессионалами звезда не сможет.

Подписаться:

Поделиться: