VistaNews.ru


«Я не живодер» - Феофилактова не захотела убивать жука, загорая на медвежьей шкуре

31-08-2019, 21:00

Экс-участница «Дома-2» сама не поняла, как публично опозорилась.

 Странным образом повела себя на днях Евгения Феофилактова. Бывшая участница телестройки отдыхает на курортной базе в глуши леса. Сразу несколько репортажей в stories на своей странице в Instagram девушка посвятила насекомому. Феофилактова не захотела убивать жука, загорая при этом на медвежьей шкуре: ситуацию наигранней и представить сложно.

Мало того, Оксана на полном серьезе заявила: «Я не живодер». Видимо экс-участница «Дома-2» не понимает, что главными «убийцами» зверей являются как раз люди, питающие страсть к их шкурам. Очевидно, что не будь спроса, не было бы и предложения. На записи отчетлива видна натуральная шкура медведя, такие добывают лишь с одной целью – уважить богатых клиентов, ибо для согрева человечеством уже давно придуман заменитель меха. Кто вообще загорает на теплой шкуре? До этого Феофилактова без каких-либо эмоций демонстрировала свой «дом», в котором, судя по всему она проживает на отдыхе. Увиденное поражает обилием шкур повсюду: на стульях, на стенах и на полу. Если бы не роскошность интерьера, место можно было бы спутать с хижиной браконьера.

 К слову, Оксана рассказала, что лагерь полностью окружен охраной на случай появления диких зверей. Судя по всему, именно рацией охраны она и пыталась убрать насекомое со своего лежбища. Тогда не удивительно такое количество «трофеев», ведь для уединения с «природой» богатых посетителей служба безопасности наверняка отстреливает все живое в радиусе километра.

 Как не прискорбно это осознавать, но Феофилактова – очередной пример моды на защиту животных и двойных стандартов. Убить живое существо – нельзя, но если без надобности убьет кто-то другой – это можно, удобно и комфортно.

Подписаться:

Поделиться: