VistaNews.ru


Через «тернии к звездам»: Какие беды перенесли актеры «Ворониных» во время съемок

28-08-2019, 07:44

Некоторые даже пережили горечь утраты близкого человека.

Комедийный сериал «Воронины» сразу полюбился российскому зрителю. Ситком, в котором персонажи и ситуации, случающиеся с ними, постоянно радовали и веселили фанатов. Но не все знают, какие беды перенесли актеры во время съемок, пробиваясь через «тернии к звездам».

Роль Галины Ивановны получила артистка, посвятившая кино 60 лет своей жизни, но настоящая слава к ней пришла именно после съемок в ситкоме. Интересно, что после «Ворониных» женщина стала не только всенародной любимицей, но и обзавелась семьей. Дело в том, что сниматься Анна Фроловцева начала будучи в затяжной депрессии после смети мужа. Несмотря на это, она безупречно справилась с задачей, а работа помогла ей снова обрести счастье.

У Бориса Клюева, сыгравшего Никола Петровича, несколько диагностировали рак легкого, но актер не стал унывать. Клюев продолжил сниматься, и, сейчас проходит плановое лечение.

Актриса Екатерина Волкова во время съемок успела выйти замуж и родить дочь. Неудивительно, что, будучи на седьмом месяце беременности девушке пришлось тяжело, но она отказалась от дублерши и решила полностью играть сама.

Юлия Куварзина, сыгравшая супругу Лени, на момент съемок в сериале «Воронины» весила 90 кг, что позволила ей гармонично вписаться в роль. Девушка не считала себя некрасивой, окружающие также подмечали, что полнота ей к лицу. Однако, от лишнего веса всегда возникают проблемы со здоровьем. В 2018 году Юлия удивила поклонников, похудев более чем на 20 кг.

Подписаться:

Поделиться: