VistaNews.ru


Ревва ворует чужих жен: Как певец на «Новой волне» вернулся к привычным изменам

27-08-2019, 12:00

Александру пора отпустить супругу и перестать строить из себя «верного мужа»

Александр Ревва, в певческой карьере которого выдался на удивление плодотворный год, оказался в числе приглашенных на фестиваль Игоря Крутого «Новая волна», проходящий в Сочи. Вместе с ним там оказались также и одни из наиболее видных исполнителей и исполнительниц российской эстрады. Ревва в очередной раз решил доказать, что ворует чужих жен и тут же после выступления переключился на трио Светланы Лободы, Глюкозы и Кэти Топурии, которых тут же начал «окучивать».

Ревве уже давно приписывали связь с Лободой. Певцы регулярно обмениваются комплиментами на просторах социальных сетей и нередко публично флиртуют. Теперь же, когда Александр узнал, что певица Глюкоза якобы готовится к разводу, а Кэти Топурия и вовсе свободна, он тут же решил действовать, забыв, что дома его ожидает жена и двое детей. Популярность для Александр оказалась крайне суровым испытанием, с которым пока что он справляется весьма посредственно.

Обстановка летнего фестиваля «Новая волна» в Сочи, судя по всему, вскружила голову многим, а если умножить все это на спиртные напитки, свободно доступные артистам, то становится понятно, что это место – просто «плацдарм» для измен. Проблема лишь в том, что Ревва продолжает строить из себя верного мужа и заботливого отца, но только стоит сделать ему шаг за порог, как сразу он забывает о своих обязанностях и с радостью наставляет супруге «рога».

Подписаться:

Поделиться: