VistaNews.ru


Месть за провал в США? Харламов унижает американских звезд из-за собственного провала

24-08-2019, 22:00

На этот раз комик устроил «кибератаку» Вину Дизелю.

 

Недавно у Харламова появилось новое развлечение – унижать и доставать не только звезд российской эстрады, но и американских знаменитостей. Уже который раз он устраивает так называемые «кибератаки». Комик выбирает селебрити и просит поклонников написать какую-либо фразу на странице в Instagram. Покорные подписчики сразу выполняют требования, за что их стали называть в Сети «безмозглыми зомби». Так или иначе, Гарик снова пиариться, но одновременно с этим может нарваться на конфликт с оскорбленными артистами. Похоже, делает он это не просто так, а из-за собственного провала многолетней давности.

Скорее всего, Гарик устроил своеобразную месть за свою неудачу. В одном из выпусков Comedy Club Интернет-звезда Киевстонер посмеялся над Харламовым, у которого не вышло построить карьеру за границей. Оказывается, в 16-летнем возрасте он уехал к отцу в Чикаго и даже знаменитую актерскую школу «Харенд». Между тем, ему приходилось совмещать работу и учебу, поэтому молодой парень работал в «Макдональдсе». Спустя 5 лет Харламов вернулся в Москву, а желание стать успешным в Америке так и осталось мечтой.

Похоже, обида сильно засела в его груди, поэтому своими действиями Гарик убивает двух зайцев: выпускает дух из-за провала и создает «армию» из фанатов. Многие из них слепо выполняют требования и непонятно, к чему это может привести.

Подписаться:

Поделиться: