VistaNews.ru


Или собаки, или Кадони? Ольга Орлова стоит перед сложным выбором

24-08-2019, 18:00

Ведущая «Дома-2» наконец рассказала, что с Владом ее многое связывает.

 Одна из ведущих «Дома-2» Ольга Орлова уже многие годы не может построить свою любовь. Недавно в общении с фанатами она даже призналась, что спит только с собаками, а с мужчинами она спала так давно, что и забыла каково это.

 Однако не стоит забывать, что уже продолжительное время Ольге приписывают отношения с ее коллегой-ведущим Владом Кадони. Не удивительно, что фанаты спросили у экс-певицы, в каких отношениях она состоит с ним. Ответ Орловой озадачил: «Столько всего связывает, что не хватит места написать».

 Судя по всему, место для романтических отношений между Кадони и Орловой есть, но опять-таки все не так однозначно. Скорее всего, Ольга Орлова все еще не может до конца отойти от предыдущих отношений и сейчас стоит перед сложным выбором: или собаки, комфорт, свобода, независимость, или Кадони, новые отношения, любовь. И этот выбор не так прост как кажется, ведь Ольга относится к тому типу женщин, которые прекрасно могут позаботиться о себе сами, им не нужен отец для их ребенка, не нужен спонсор. Это может означать, что Владу навсегда придется остаться во френдзоне без права на что-то большее.

Подписаться:

Поделиться: