VistaNews.ru


Выживет только «ТНТ» - Комики с Comedy Club «топят» конкурентов по заказу канала

24-08-2019, 13:27

Вслед за Харламовым в войну телеканалов ввязался Карибидис.

 Накануне Демис Карибидис опубликовал на личной странице в Instagram новый пост-видеозапись с отрывком из передачи, которая накануне транслировалась на телеканале «Россия-1». На кадрах было показано, как собака якобы начинает гипнотизировать людей, и все они один за другим падают в сон. С явным сарказмом шоумен написал об этом: «Я упал, когда смотрел! Собака-Кашпировский действует даже через экран «Sony Trinitron».

 Очевидно, Карибидис намекнул на то, что считает передачу наивной и недостойной внимания. Кроме того, из-за этого поста его подписчики начали негативно высказываться в сторону федерального канала. «Ну какую же чушь показывают по «России-1»... Это же реально смех и позор просто», - написал один из них. Судя по всему, именно такой реакции и добивался резидент Comedy Club. По сути, он сам начал травлю канала, которую подхватили его фанаты.

 Тут бы и вспомнить о подобных действиях Гарика Харламова в сторону «Первого канал», которому он усиленно портил репутацию комичными роликами в соцсетях. Помимо этого, сегодня шоумен выложил точно такое же видео, какое появилось в аккаунте Карибидиса, и прямо указал на несостыковки в шоу: «Самое забавное, что ни один человек не упал назад, все падают ровно на собаку, там где подушка».

 Примечательно, что оба комика работают на Comedy Club. Судя по вышеперечисленным фактам, они будто специально «топят» конкурентов по заказу «родного» канала, и, если это и дальше будет продолжаться, не исключено, что выживет только «ТНТ». С этим вряд ли можно поспорить, ведь вместе Харламов и Карибидис имеют чуть ли не армию поклонников в соцсетях. Похоже, в Comedy либо шантажируют их увольнением, заставляя поливать грязью каналы-конкуренты, либо доплачивают за антипиар.

Подписаться:

Поделиться: