VistaNews.ru


Коллега Анастасии Заворотнюк подтвердила подозрения о ее болезни. У актрисы рак мозга?

23-08-2019, 05:21

Исхудавшее, бледное тело, замкнутость Анастасии и заявление Ирины расставили все по местам.

В сети все чаще появляется информация о том, что Заворотнюк заметно сбросила вес, стала бледной и плохо выглядеть.

Фолловеры засыпают Анастасию сообщениями, в которых высказывают свои переживания и сочувствие по поводу состояния ее здоровья.

И пока пресса строит догадки о страшной болезни, которая одолевает артистку, заявление коллеги по сцене прояснило сложившуюся ситуацию. Коллега Заворотнюк подтвердила подозрения о ее болезни, девушка объяснила, что Анастасия действительно заболела. Она стала более скрытной и замкнутой, что совсем на нее не похоже. А ее бледная кожа и исхудавшее дело наводят на мысль о том, что у артистки рак мозга.

Заворотнюк в последние годы очень много работает. Съемки в сериалах, кино и телепроектах приносят звезде все большую популярность, однако постоянная занятость сказывается на здоровье.

Еще летом актрису начало беспокоить собственное состояние, и она отправилась по врачам. Девушка три месяца ходила по больницам. Осмотр показал, что Анастасии необходимо пройти профилактический курс лечения.

Заворотнюк перестала посещать светские мероприятия, отменяет выступления и старается не выходить из дома. А на открытии ювелирного салона у нее на шее заметили шрам. Поклонники с медицинским образованием быстро сопоставили факты и выявили причину: у актрисы рак, а шрам – это след от биопсии, которая проводится для выяснения разновидности рака. То есть, врачи уже искали источник опухоли. Сама Заворотнюк на расспросы о здоровье не отвечает и всячески их игнорирует.

Подписаться:

Поделиться: