VistaNews.ru


Голова огромная, а тело «высохло» – Воробьёв за шаг от анорексии?

22-08-2019, 21:00

Концертный трафик и вечная нехватка времени доводят молодого певца до крайности.

Трудоголик и жутко занятой Алексей Воробьёв, который в перерывах между курсами по вождению катеров и лодок выбрался в Геленджик, чтобы провести собственный концерт, давно не красовался реальным внешним видом своего тела. Самовлюблённый молодой человек, конечно, публикует фото и видео с обнажённым торсом, но, к сожалению, почти всегда это хорошо обработанные картинки, которые совсем не совпадают с действительностью. По крайнеё мере, сильно преувеличивают возможности певца.

В новой сториз певец запечатлел себя на носу корабля, однако, покрутившись перед камерой телефона звезда удивил истощавшим видом. Голова огромная, а тело как будто «высохло» из-за жёсткого графика и недоедания.

К слову, певец уже давно не публиковал ничего из спортзала. Видимо, его желание красиво выглядеть закончилось сразу же с появлением рельефного пресса. Вряд ли Воробьёв сейчас за шаг от анорексии, но такое впечатление складывается после просмотра его страницы. Былой силы в мышцах нет: всё выглядит истощавшим и «высохшим». Жаль, что певец пока не задумывается о серьёзных последствиях его худощавости, которая может привести не только к чрезмерной усталости и падению иммунитета, но и к осложнениям в виде психологических установок.

Подписаться:

Поделиться: