VistaNews.ru


Новый формат шоу «Дом-2»: продюсеры одобрят однополые отношения?

23-08-2019, 00:00

Татьяна Африкантова раскрыла нетрадиционную ориентацию участников. О наличии «голубков» на проекте уже высказывался Жиган и Солнцев.

Мать популярной участницы шоу «Дом-2» Татьяна Африкантова на свей странице в Instagram рассказала подписчикам о нетрадиционных наклонностях героев телестройки. «На шоу «Дом-2» было много участников со скрытой нетрадиционной ориентацией?» – поинтересовались пользователи. На что женщина кратко ответила: «Почти все».

Известно, что на проекте зафиксированы случаи, когда построить свою любовь приходили люди, открыто заявляющие о своей гомосексуальности. Одним из таких претендентов на счастье стал Илья Любименьков, который недолго продержался из-за нетерпимости участников. Репер Жиган и вовсе требовал закрыть «Дом-2» из-за «голубков». Обвинение в причастности к «радушной» стороне выдвигались также Венцеславу Венгржановскому и Иосифу Оганесяну.

На сегодняшний день в мире расцветает терпимость, люди принимают друг друга такими, какие они есть. Вполне вероятно, что продюсеры шоу «Дом-2» в скором времени решат внести изменения в формат телепередачи и создадут новый продукт. Ведь получается, что большая часть участников проекта не могут проявлять искренних чувств, им приходится лишь играть и скрывать истинные эмоции. Но прежде чем принять решение одобрять однополые отношения или нет, продюсеры должны обдумать последствия. Ведь такой шаг может привести не только к суду, но и к закрытию проекта.

Подписаться:

Поделиться: