VistaNews.ru


Послеродовая депрессия довела до бутылки? Состояние Юлии Ковальчук вызывает опасения

21-08-2019, 10:05

С появлением ребенка певицу стали одолевать тревожные состояния. При этом все чаще ее можно заметить за употреблением спиртного.

В октябре 2017 года Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков стали родителями. Однако до сих пор певица продолжает демонстрировать симптомы послеродовой депрессии.

Ковальчук призналась, что после рождения дочки стала больше беспокоиться из-за мелочей. К тому же, она видит во всех объектах дома потенциальную угрозу для ребенка. Но свое состояние молодая мама старается контролировать.

Время от времени Ковальчук рассказывает о своем счастливом периоде материнства. Но подписчики ей не верят. По их мнению, гипертрофированные позитивный посыл выглядит наигранным – как способ оправдаться за свою материнскую несостоятельность. Юля как будто кричит: «Смотрите! Я счастлива! Я такая же как и все».

Но реальность транслирует совсем другую картину. Ковальчук сама рассказывает о том, что у нее элементарно нет времени на то, чтобы накраситься или уложить волосы. Зато, судя по ее инстаграм-блогу, время есть, чтобы гастролировать и проводить вечера в компании друзей за распитием спиртного.

Все чаще в микроблоге певицы стали появляться бокалы с алкоголем. Видимо, именно послеродовая депрессия довела ее до бутылки.

«Совершенно случайно вечер перестал быть томным...или как настроить себя на прекрасные сновидения», - пишет Ковальчук в одном из своих постов, сопровождая его снимком с застолья.

Такое состояние певицы вызывает опасения. Поклонники настойчиво советуют ей обратиться к специалисту, чтобы решить проблему грамотно: «Ну если каждый предмет в доме несёт угрозу (по мнению мамы), то это страшное и странное дело....»; «к психотерапевту, срочно! Помогут!!!!»; «чтобы с ума не сходить, рожать надо побольше».

Подписаться:

Поделиться: