VistaNews.ru


Изводит ревностью – Воля ревнует Утяшеву даже к уличному коту

21-08-2019, 10:00

Павел чрезвычайно неуверен в себе, несмотря на популярность.

 Телеведущий и комик Павел Воля уже не первый год женат на Ляйсан Утяшевой, но все еще продолжает устраивать ей сцены ревности, пусть и частично шуточные. Как оказалось, артист ревнует Утяшеву даже к уличному коту, с которым супруга и дочь разговаривали порядка сорока минут подряд. Об этом Воля рассказал в одном из недавних роликов со своего отдыха.
[media=https://www.instagram.com/pavelvolyaofficial/]
Уже по этому видео можно судить, что Павел изводит жену ревностью. Конечно, возможно, именно в тот день он куда-то спешил, и его раздражали любезничания с питомцем, или же он в принципе не любит котов, однако реальная причина может быть куда глубже. Чтобы докопаться до того, что на самом деле руководило поведением Павла нужно изучить стиль его юмора – это очень часто шутки грубые, порой сексистские, «мужланские». Даже в видео с котом Воля словно пытается подчеркнуть собственную мужественность с помощью шутки, но, естественно, эффект получается прямо противоположный.

 Складывается впечатление, что за внешней раскованностью, вызывающим поведением и шокирующими высказываниями Воли прячет человек слишком закомплексованный и неуверенный в себе. И тут уже речь не в ревности Ляйсан к коту – это даже не верхушка, а осколок айсберга.

Подписаться:

Поделиться: