VistaNews.ru


«Раньше было лучше»: «Еще настоящая» Маша Распутина удивила фанатов архивным фото

19-08-2019, 20:00

Поразительно, насколько изменилась певица из глубинки после переезда в столицу.

 На днях звезда 90-ых и начала нулевых Маша Распутина решила напомнить поклонникам в Instagram о своей молодости. Певица буквально удивила фанатов архивным фото, на котором ее с трудом можно было узнать.

И действительно, на старом снимке запечатлен будто бы совершенно другой человек. Ни для кого не секрет, что Распутина прибегла к хирургическому вмешательству для изменения своей внешности. Сама Певица не любит откровенничать на эту тему, но и не отрицала этот факт, объясняя решение «нуждой эстрады» и стремлением достичь «идеальной» красоты. Некоторые фанаты чуть ли не всплакнули, увидев архивное фото и естественный внешний вид своего кумира. Один из них так и написал: «Еще настоящая», очевидно ностальгируя по натуральной красоте артистки. Другие поддержали: «Раньше было лучше».

Возможно и сама Маша, оглядываясь назад, жалеет о безвозвратно потерянной внешности. Скорее всего именно поэтому под снимком написана наталкивающая на размышления фраза «я родилась в Сибири…».

 Без сомнений, Распутина увеличила грудь, «накачала» губы, «исправила» нос, скулы. И это далеко не весь список операций, особенно учитывая тот факт, что для поддержания эффекта от некоторых требуется постоянное вмешательство хирургов. Удивительно, в кого превратилась привлекательная девушка из Сибири после переезда в Москву. Вряд ли кто-то сможет с уверенностью в голосе сказать, что эстрада и большая слава положительно повлияли на молодую тогда еще девушку.   

Подписаться:

Поделиться: