VistaNews.ru


Одна судьба на двоих. Панин стремительно идет по стопам Моисеева

20-08-2019, 01:00

История магических образом повторяется, несмотря на то, что в жизни они никогда не пересекались.

И Панин, и Моисеев являются достаточно талантливыми и признанными артистами. Алексей состоялся как актер, став Лауреатом Государственной премии РФ, а Борис известен не только как эстрадный певец, киноактер, но и как хореограф и является заслуженным артистом РФ.

Несмотря на совершенно разное воспитание в юном возрасте оба молодых человека ставили перед собой цели и добивались их. Однако стоит отметить, что и у одного, и у второго в детстве были психологические травмы в силу воспитания.

Мать Бориса Моисеева родила его в тюрьме, а потом ее случайно убили.

Панин, наоборот, жил в прекрасной любящей семье, его мама была известным журналистом, а отец был инженером. Несмотря на полноценную семью, Алексея воспитывали в максимальной строгости, буквально держа его в «ежовых руковицах».

Моисеев стал одним из первых эстрадных певцов, который открыто признался в своей гомосексуальности. Спустя некоторое время, в 2003 году он решил вступить в партию «Единая Россия», на тот момент был против гей-парадов, однако приветствовал право однополых пар усыновлять детей.

Очень идентичная ситуация произошла с Паниным. В 2012 году баллотировался в Законодательное собрание Краснодарского края от партии ЛДПР.

В 2013 году в программе «Человек-невидимка» признался, что является бисексуалом. Активно утверждает, что нет ничего плохого в гомосексуальности.

Такое невероятное сходство совершенно двух разных людей бывает крайне редко. Можно сказать, что у артистов одна судьба на двоих и Панин стремительно идет по стопам Моисеева.

Отметим, что на данный момент, Борис тяжело болен и борется с раковыми опухолями. И если Алексей не перестанет вести разгульный, лояльный и беспринципный образ жизни, то вскоре можно ожидать известие о страшной болезни, потому что, как видно, невероятно сильное сходство в судьбах имеют оба артиста.

Подписаться:

Поделиться: