VistaNews.ru


Решетова пакует чемоданы? Шишкова кардинально сменила имидж ради Тимати

17-08-2019, 23:18

Алена ищет любой способ вернуть рэпера обратно.

Отношения у Тимати с Аленой Шишковой довольно странные, ведь экс-супруги хорошо общаются между собой и воспитывают общую дочь, несмотря на то, что у репера уже скоро появится ребенок от Решетовой. Создателя Black Star понять можно, ведь он, как «правильный» отец, пытается поддерживать контакты со своей наследницей, но вот почему бывшая жена так «рвется» общаться, догадаться не сложно. Шишкову давно подозревают в попытках вернуть экс-возлюбленного, но все они были напрасны, однако все может перемениться в ближайшее время. Раньше Алену и Тимати отделала не только Решетова, но и лейбл, а теперь одна проблема устранилась, ведь девушка вступила в Black Star.

Теперь Шишковой необходимо устранить только конкурентку и тогда она сможет вернуть рэпера обратно, что она, похоже, и пытается сделать, кардинально сменив имидж. Алена не только изменила стиль одежды, но и провела эксперимент с прической, в ходе которого она убрала челку. Эксперименты с имиджем, кажется, совершаются для того, чтобы понять на какой из них Тимати отреагирует с большим энтузиазмом, ведь она в течение двух недель уже второй раз «меняется». Если Шишкова с тем же «напором» продолжит «давить» на рэпера, то Решетова вынужденно пакует чемоданы и уезжает, ведь на ее место придет новая-старая хозяйка.

Конечно, возможно, что такие кардинальные перемены в имидже Алены не связанны с Тимати, а сделаны лишь с целью заработать побольше денег, но от этой мысли отводит то, что создатель Black Star обеспечивает жизнь экс-супруги и дочери.

Подписаться:

Поделиться: