VistaNews.ru


Семья дороже карьеры! Бондарчук вынужден запретить Паулине съёмки ради будущих детей

15-08-2019, 00:00

Из-за сильной любви кинорежиссёр может поставить крест на Андреевой как на актрисе.

На интернет просторах активно обсуждается предстоящая свадьба Фёдора Бондарчука и Паулины Андреевой. СМИ пишут, что пара сыграет свадьбу в сентябре, как Ксюша Собчак и Константин Богомолов. Злые языки уверены, что карьера Паулины пошла в гору только благодаря влиятельному кинорежиссёру: артистке все чаще стали предлагать главные роли в кино, сериалах. Сам Федор отметил, что, наоборот, хочет, чтобы будущая супруга как можно меньше времени работе. После этого поползли мнения, что он будет вынужден ради семейного благополучия запретить Паулине съёмки.

Первая жена режиссёра была самодостаточной женщиной, они оба хорошо зарабатывали и мало времени проводили вместе. Возможно, именно в этом Федор увидел проблему и не хочет, чтобы с Паулиной получилось также. На 51 году жизни Фёдору семья стала дороже карьеры. Бондарчук заработал имя и теперь оно работает на него, они могут посвятить больше времени семье ради будущих детей. 

Насколько известно, для режиссёра тема касаемая детей одна из самых больных. Пользователи считают, что семейная пара Бондарчуков не смогла найти в себе силы для воспитания младшего ребёнка. Мужчины очень часто оставляют женщин наедине с такой проблемой, но Федор помогал супруге и часто навещал 19-летнюю дочь Варю.

Насколько известно Бондарчуки заявили о разводе в 2016 году, но до этого они уже не жили несколько лет вместе. И уже через три месяца Федор вышел в свет с Паулиной Андреевой. Фанаты с нетерпением ждут сентября, чтобы посмотреть фотографии со свадьбы.

Подписаться:

Поделиться: