VistaNews.ru


Зарплату урезал, за «любовь» не платит или как Эрнст наказал Борисова за измену

13-08-2019, 17:00

Дмитрий жестоко  поплатился за свою «любовь».

Дмитрий Борисов стал фаворитом Константина Эрнста после ухода Андрея Малахова, что объясняет его стремительный карьерный рост и «подарок» в виде популярного шоу «Пусть говорят». Поговаривали, что он получил проект вовсе не за талант и заслуги в новостных эфирах, а за старания совсем в другой области, ведь Эрнста давно подозревают в любви к мужчинам и двуличности по отношению к семье, и Борисова причисляют к числу сексуальных меньшинств.

Дмитрий купался в популярности и роскоши, его признавали лучшим ведущим, однако разоблачение «голубой» дружбы с Василием Ракшей, похоже, сильно изменило жизнь ведущего.

Борисов все чаще намекает на свое незавидное положение: скромно живет, мало развлекается, редко путешествует в недорогих направлениях и, кажется, вынужден постоянно экономить и «надрывать спину», помогая семье. Он редко делится личными кадрами, не рассказывает о своей жизни по ту сторону экрана, видимо, стыдясь «бедности» и порочных связей. Накануне Борисов пожаловался, что поцарапал и испортил свой смартфон, из-за чего камера делает ужасные фотографии. Неужели звезда телевидения даже телефон новый не может позволить себе купить?

Можно предположить, что Эрнст не стерпел коварства от фаворита и наказал Борисова за измену с другими мужчинами, ударив по его кошельку – мало того, что больше не платит за «любовь», так еще зарплату урезал, на что указывает незавидное положение «Первого» канала, слухи о низких зарплатах сотрудникам и обвинения в неуплате долгов и гонораров звезд - канал теряет прибыль и не щадит работников. Теперь Дмитрий едва сводит концы с концами и забывает о прежних привилегиях.

Учитывая падение интереса аудитории к шоу «Пусть говорят», слухи о низких гонорарах ведущим, неуплаченных долгов звездам не исключено, что на карьере Дмитрия скоро поставят крест, ведь увязший в скандалах руководитель «Первого» уже дал понять, что больше не будет поддерживать ведущего и его провалы.

Подписаться:

Поделиться: