VistaNews.ru


Волочкова боится потерять последнее. Знаменитый шпагат теперь у Лободы?

13-08-2019, 09:29

Зазвездившаяся Светлана продемонстрировала свою гибкость, а балерина может в ответ объявить войну.

Занимать топовые позиции в чартах, быть востребованнее других звезд и не терять интерес у фанатов - довольно сложная задача. Но некоторым звездам все-таки удается «вгрызаться» в богему.

Лобода относится именно к такому числу звезд. О ее скандальности, дерзости, бесстрашности и умении перешагивать через других уже скоро будут слагать легенды.

Теперь Светлана добралась и до Волочковой. В Instagram певица выложила фотографию на фоне красивого заката и исторического здания, которое, кстати не является храмом, как многие подумали. На снимке изображена Лобода в нижнем белье, которая стоит в любимой позе Волочковой. Светлана продемонстрировала свою гибкость задрав одну ногу на перила, так что получился шпагат.

На фотографию тут же отреагировала сама балерина сказав: «Я вас всех люблю, но шпагат мой».

Очевидно Лободе стало скучно, но запал кого-то приструнить взял верх и под «раздачу» попала Волочкова. А она в свою очередь очень боится потерять последнее - свой знаменитый шпагат. Ведь столько времени она потратила на «брендирование» данного элемента. Да и вообще, кроме как навыков у Анастасии больше ничего не осталось,поэтому она их так ценит. Тот факт, что балерина отреагировала может означать и возможную войну между блондинками.

Напомним, что последний громкий скандал Лобода устроила с Сергеем Лазаревым, когда она просто «перекрыла» певцу кислород и не дала ему выступить на премии «Муз-ТВ». 

Подписаться:

Поделиться: