VistaNews.ru


Как сложилась жизнь Анастасии Заворотнюк – долговая яма и роды в 47 лет

13-08-2019, 10:30

Звезда «Моей прекрасной няни» попала в нелегкую ситуацию.

 

Несколько лет назад практически вся страна следила за развитием одного из самых популярных комедийных сериалов России «Моя прекрасная няня». Роль веселой и непосредственной Виктории принесла Анастасии Заворотнюк небывалую славу, поэтому после съемок ее стали приглашать и в другие проекты. Но мало кто знает, как же на самом деле сложилась ее жизнь.

Сейчас Анастасию по праву можно назвать счастливой мамой и женой. В 2008 году она стала женой фигуриста Петра Чернышева, но только в октябре прошлого года подарила дочь Милу. Роды в 47 лет достаточно опасны, но, так как нет ни одной фотографии беременной актрисы, в Сети сразу появились слухи, что пара обратилась к суррогатной матери. Кроме младшей девочки, старшая дочь Заворотнюк живет в Америке, а сын поступил в МГИМО.

 

Недавно артистка попала в трудную ситуацию. Ранее она попала в долговую яму, ведь брала кредит для покупки земли в Подмосковье. Из-за скачка курса рубля долг вырос до 44 миллионов рублей, но в прошлом году она выплатила всю сумму. Сейчас оказалось, что она должна еще 1,6 миллиона рублей, которые, по всей видимости, появились во время выплаты предыдущего долга. Сейчас ей грозит запрет покидать страну, но ее судьба решится осенью в суде.

Подписаться:

Поделиться: